Форвард из КПЛ начал голевую «перестрелку» со спасением сборной Узбекистана на 92-й минуте

Дата: 13 сентября 2023 в 08:29

В Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» прошёл товарищеский матч между сборными Мексики и Узбекистана, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра закончилась вничью со счётом 3:3.

Счёт в игре открыла сборная Узбекистана — на 18-й минуте отличился нападающий шымкентского «Ордабасы» Бобир Абдихоликов. Рауль Хименес на 21-й минуте сравнял счёт. В самом конце первого тайма, на 45+1-й минуте, Азизбек Тургунбоев вновь вывел вперёд сборную из Азии.

Ещё три гола были забиты ближе к концу матча. Хименес на 81-й минуте оформил дубль, а на 89-й ещё один гол забил мексиканец Уриэль Антуна. Но Узбекистан вновь смог забить в компенсированное время. На 90+2-й минуте отличился Отабек Шукуров.

Несколькими днями ранее Узбекистан сыграл в Сент-Луисе со сборной США и потерпел поражение — 0:3.