Украина проиграла Италии в отборе на Евро-2024 по футболу

Дата: 13 сентября 2023 в 06:09 Категория: Новости стран мира

В Милане (Италия) прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Италии принимала команду Украины, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой итальянцев со счетом 2:1. На 12-й минуте Давиде Фраттези вывел сборную Италии вперед. На 29-й он же оформил дубль. В конце первого тайма, на 41-й минуте, сборная Украины сумела отыграть один мяч — отличился Андрей Ярмоленко.

Таким образом, после этого матча турнирная таблица группы С приняла следующий вид: Англия — 13 очков (5 матчей), Италия — 7 очков (4 матча), Украина — 7 очков (5 матчей), Северная Македония — 7 очков (5 матчей), Мальта — 0 очков (5 матчей). Из группы в финальную часть Евро-2024 выйдут две лучшие команды.