В России назвали героев сборной Казахстана в матче с Северной Ирландией

Дата: 12 сентября 2023 в 18:29 Категория: Новости спорта

В российском телеграм-канале «Футбольные болтуны» прокомментировали победу сборной Казахстана над Северной Ирландией (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, передает Sports.kz.

«Важнейшую победу одержала сборная Казахстана. Они выжали максимум из своих моментов, а, главное, организовали взятие ворот соперника и не дали поразить свои!

Единственный гол забил молодой нападающий Максим Самородов на 27 минуте. Правда, в начале второго тайма он почувствовал недомогание и его заменили. В целом, казахи грамотно оберегали счет, а их вратарь Игорь Шацкий несколько раз выручил.

Сложный календарь октября у команды Магомеда Адиева: выезды в Данию и Финляндию, где и решится многое. Но главное на сегодня — они остаются в игре!».