Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 сентября 2023 в 13:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Победитель розыгрыша среди подписчиков «КН» Любовь ДЕНИСОВА почти полвека вместе с нами. Главный приз – сертификат на сто тысяч тенге для покупки бытовой техники.



– Ну надо же, выиграла. Первый раз. Да еще и главный приз! – радовалась Любовь Денисова.

Наш читатель вспоминала каким был «Ленинский путь». Рассуждала о том, какие сегодня «Костанайские новости». Делилась впечатлениями, пожеланиями. Для нас это очень важно. «КН» не просто слушают – мы слышим. Пишем о вас и в первую очередь для вас, наши читатели!

– Когда вечером прихожу с работы, беру газету, сажусь читать. И новости все узнаю из бумажной газеты. Просматривать интернет-страницы совсем не бывает времени. Люблю читать о жизни людей нашей области. Несмотря на то что живу в городе, очень интересуюсь сельским хозяйством. Потому что родилась в селе – в Назаровке Комсомольского района. До восьмого класса жила там. Потом переехала в город, – рассказывает Любовь Петровна.

Работает наша читательница в центральной районной больнице в городе Тобыл. Любовь Денисова – медсестра функциональной диагностики. Медицине женщина посвятила всю жизнь, трудилась даже в госпитале военной части. В ее послужном списке и работа в профилактории, а также в отделении новорожденных и недоношенных детей Костанайской городской детской больницы.

Розыгрыш среди читателей «КН» – традиция. Среди тех, кто выписал газету, зарегистрировался в отделе подписки. Счастливчиков выбирает компьютерная программа

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями