Популярные темы

Знаменитый российский футболист закатил бурную вечеринку в честь развода

Дата: 12 сентября 2023 в 12:50 Категория: Новости спорта


Знаменитый российский футболист закатил бурную вечеринку в честь развода
Стоковые изображения от Depositphotos

   Вчера был необычный день для нашей семьи. Как правило, такие моменты в каждом доме воспринимают трагично. Потому что когда заканчивается история большой любви, дружбы, партнерства, когда люди более 12 лет создают, дарят друг другу заботу и любовь, а потом принимают решение быть честными перед собой… Так вот, я говорю за себя, я не хотела бы, чтобы этот день перечеркнул все то тепло, которое было за эти годы.

   Хочется, чтобы это стало как новая ступень наших дружеских отношений. Наша задача теперь — сохранить все ценности, которые мы закладывали в наши чувства, отношения. Мы открываем новую эру. Хочется показать, что можно оставаться людьми, уметь что-то сохранять. Мы потратили себя как пара, но сохранили себя родителями. И это очень важно для каждой семьи», — написала Малафеева.

Спортсмен и его супруга решили отметить завершение совместной жизни на мажорной ноте. Они собрали друзей и устроили празднование, во время которого они выбросили обручальные кольца и сожгли совместные фотографии. Малафеев поблагодарил бывшую жену за счастливые моменты.

Месси назвал лучшего защитника в мире

Сборные Англии и Шотландии сыграют в ретроформах в честь 150-летия первого матча

Сборная Португалии одержала рекордную победу в своей истории

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями