Популярные темы

Менеджер Бивола высказался о возможном реванше с «Канело»

Дата: 12 сентября 2023 в 08:20


Менеджер Бивола высказался о возможном реванше с  «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Вадим Корнилов, менеджер непобежденного российского боксера Дмитрия Бивола, высказался о возможном реванше своего подопечного против топового мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

В мае прошлого года Бивол победил Альвареса единогласным решением судей и защитил звание чемпиона мира WBA в полутяжелом весе.

   «Сауль упоминал имя Дмитрия много раз в качестве наиболее приоритетного соперника, но вместо этого дрался с другими — с Головкиным, с Райдером. Он постоянно говорил, что хочет отомстить Биволу. Но по факту он не хочет этого: политически и со спортивной точки зрения. Он не заинтересован во втором поединке.

   Альварес проиграл почти каждый раунд в первом бою с Биволом, он выглядел слишком неуверенно — объективно, я не вижу, какой смысл он может найти в реванше. Мы ничего не получили от него, кроме слов на пресс-конференции. Хотя мы ждали», — приводит слова Корнилова Boxing Scene.

Дмитрий Бивол провел 21 бой в профессиональном боксе и одержал 21 победу. На счету Сауля Альвареса 59 выигрышей в 63 поединках.

Майк Тайсон назвал величайший бой в своей карьере. ВИДЕО

Самая сексуальная боксерша Казахстана рассказала о планах на год

Майк Тайсон назвал свой самый любимый нокаут. ВИДЕО

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями