Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо»

Дата: 12 сентября 2023 в 02:30 Категория: Новости спорта

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка выразил мнение, что его подопечные при игре в равных составах выглядели лучше московского «Динамо» в очном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Prosports.kz.

Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась волевой победой «Динамо» в овертайме со счетом 4:3. В концовке игры «бело-голубые» забросили три шайбы подряд.

«Обидное поражение. Мы здорово играли, показали хорошее движение и командное взаимодействие. Но в концовке «Динамо» не простило нас за удаления. В равных составах мы моментами переигрывали «Динамо», но в меньшинстве сработали слабо. На овертайм не хватило эмоций», — сказал Скабелка журналистам.