Хоккеисту «Барыса» безнаказанно разбили клюшкой лицо в кровь во время матча КХЛ. Видео

Дата: 12 сентября 2023 в 00:49 Категория: Новости спорта

Нападающий астанинского «Барыса» Алихан Асетов получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» на выезде, сообщает Sports.kz.

«Барыс» стал уникальной командой в КХЛ

В третьем периоде встречи Асетов получил удар в лицо клюшкой от канадского нападающего московской команды Эрика О’Делла. При этом хоккеист российского клуба не получил никакого наказания за эпизод. Видео момента можно посмотреть ниже.

К концу третьего периода счет встречи в Москве 3:2 в пользу казахстанского клуба.

Отметим, что в первых четырех матчах нового сезона КХЛ подопечные Андрея Скабелки не одержали ни одной победы.