«Барыс» стал уникальной командой в КХЛ

Дата: 12 сентября 2023 в 00:39

В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Нефтехимик» принимал екатеринбургский «Автомобилист», передает Sports.kz со ссылкой на Champioant.com.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Нижнекамская команда одержала первую победу в сезоне. Таким образом, в Континентальной хоккейной лиге остался лишь один клуб, который ещё не выигрывал в новом чемпионате, — «Барыс». Астанинцы провели четыре матча, в каждом из которых уступили. В эти минуты «Барыс» ведёт во встрече с московским «Динамо» (2:1, к 54-й минуте матча).

Примечательно, что команд, которые не выигрывали в основное время, три. Помимо «Барыса», это «Витязь» и «Сибирь».

«Надо будет, еще матч сыграем». Аркадий Шестаков после гола в ворота «Динамо» сделал смелое заявление