Сборная России по футболу опозорилась во втором матче подряд

Дата: 12 сентября 2023 в 00:09 Категория: Новости спорта

Сборная России по футболу провела второй товарищеский матч в рамках сентябрьского сбора с олимпийской командой Египта, передает Sports.kz.

Встреча состоялась в Суэце (Египет) на одноимённом стадионе и закончилась неожиданной победой египетской команды — 2:1. На седьмой минуте Сергей Пиняев с пенальти вывел россиян вперед. Хозяева поля отыгрались и повели в счете благодаря точным ударам Ахмеда Фаузи (68-я минута) и Араби Мохтара (72-я минута).

Отметим, что первая товарищеская игра между сборной России и Египтом прошла 7 сентября и завершилась со счетом 1:1. У египтян на седьмой минуте отличился Билал Мажер. Россияне отыгрались сразу после перерыва — на 46-й минуте мяч забил Степан Оганесян. Добавим, что в обоих матчах российская сборная считалась фаворитом.

«Такое недопустимо». Валерий Карпин устроил разнос после позорного матча сборной России