Футболист сборной Казахстана получил хорошую новость из России

Дата: 11 сентября 2023 в 22:09

Подмосковные «Химки» нанесли поражение тульскому «Арсеналу» в выездном матче 9-го тура Первой лиги России и прервали свою трехматчевую безвыигрышную серию, передает Sports.kz со ссылкой на Rusfootball.info.

Игра состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу гостей. На 27-й минуте полузащитник Хетаг Хосонов вывел «Химки» вперед, реализовав пенальти. На 84-й минуте защитник Олег Исаенко удвоил счет.

Благодаря этому результату команда Андрея Талалаева набрала 14 очков и поднялась на 7-е место в Первой лиге. «Арсенал» с 10 очками остался на 13-й строчке в таблице.

Добавим, что защитник Лев Скворцов не попал в заявку «Химок». Накануне игрок провел в запасе матч сборной Казахстана против Северной Ирландии в отборочном турнире чемпионата мира-2024.