Появилось видео реакции Касым-Жомарта Токаева и Геннадия Головкина на гол сборной Казахстана

Дата: 10 сентября 2023 в 20:29

Сборная Казахстана выигрывает у Северной Ирландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Касым-Жомарт Токаев и Геннадий Головкин прибыли на матч сборной Казахстана по футболу. Видео

На 27-й минуте у Казахстана отличился Максим Самородов. На данный момент сборная Казахстана ведет со счетом 1:0 (идет второй тайм). Напомним, что на матче присутствуют президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и отечественный боксер Геннадий Головкин — видео их реакции на гол можно посмотреть ниже.

Добавим, что перед матчем с Северной Ирландии у сборной Казахстана в активе было девять очков в группе Н. В предыдущем матче казахстанские футболисты в Астане проиграли сборной Финляндии — 0:1.

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев Геннадий Головкин