«Просто задавила соперника». Главный тренер «Авангарда» высказался об уверенной победе над «Барысом»

Дата: 09 сентября 2023 в 20:09 Категория: Новости спорта

Наставник омского «Авангарда» Михаил Кравец на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с астанинским «Барысом» (4:1), передает Sports.kz.

«Поздравляю все с победой! Болельщиков, ребят, конечно! Я считаю, что очень хорошо играли, были настроены первый период, много сделали работы, бросков, но, к сожалению, не забили, нужно забивать. Второй период был более тяжелый — удаление, пропущенный гол. Конечно, это все влияет на психологию. Молодцы, что справились, выстояли, Гераськин забил очень хороший гол. После этого команда добавила ногами, головой и просто задавила соперника и в дальнейшем все происходило рационально. Даже тот же гол, который забил Шулак да, повезло, но главное бросить на ворота сколько бы ни зашло. Очень важные два очка», — сказал Кравец.

Скабелка объяснил четвертое подряд поражение «Барыса», оценил игру казахстанцев и травму одного из лидеров