Популярные темы

Наставник сборной Ирландии нашел плюс в большом количестве травм

Дата: 09 сентября 2023 в 18:59 Категория: Новости стран мира


Наставник сборной Ирландии нашел плюс в большом количестве травм
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил считает, что ряд травм ключевых игроков — отличная возможность проявить себя другим футболистам в матче с Казахстаном, сообщает Sports.kz.

— Добавились новые проблемы к уже имевшимся. То есть уже был ряд травмированных игроков, и еще два игрока получили травмы. Что вы можете сказать по этому поводу? Как состояние Дэниэла Балларда? Готов ли он сыграть в следующем матче?
— Он не тренировался в общей группе. Он лишь проходил фитнес-подготовку. Да, есть определенные проблемы с составом, с травмами... Есть основные игроки, которые выбыли из-за травм, мы на них рассчитывали. В частности, наши основные центральные защитники. Но это, с другой стороны, дает возможность проявить себя другим футболистам, которые не так часто играли. Мы надеемся, что в завтрашнем матче у нас будет сбалансированная игра, в частности, в защите, по сравнению с прошлым матчем, где мы не так удачно сыграли в обороне — пропустили четыре гола. Надеюсь, мы сыграем лучше в обороне. В атаке в последнем матче мы сыграли намного лучше, чем в обороне. 

Магомед Адиев рассказал об изменениях в составе сборной Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями