Популярные темы

«Казахский гигант» подерется с нокаутером из России на крупном турнире

Дата: 09 сентября 2023 в 15:30 Категория: Новости спорта


«Казахский гигант» подерется с нокаутером из России на крупном турнире
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец Асылжан Бакытжанулы (14-4) по прозвищу «Казахский гигант» узнал дату следующего поединка, передает Prosports.kz.

Батыр из Казахстана Асылжан Бакытжанулы проведет поединок против нокаутера Владимира Селиверстова: главный бой вечера RCC Intro 28.

Один из любимчиков болельщиков лиги Асылжан Бакытжанулы возвращается в клетку RCC: топ-боец ММА из Казахстана уже успел зарекомендовать себя в организации поединками против Ивана Штыркова, по кикбоксингу против Арсения Смирнова и по кулачке против Фомича. Универсальный боец Бакытжанулы востребован за рубежом: в феврале 2023 года он подрался в ОАЭ против Эмилиано Сорди, где победил во втором раунде.

Владимир Селиверстов очень громко ворвался в RCC в апреле 2023-го. После четырех боев в Open FC он заинтересовал уральских матчмейкеров и получил шанс показать себя в нашей лиге. Ему дали местного нокаутера, мощного дзюдоиста Николая Коваленко из клуба «Архангел Михаил». Владимир долго не церемонился: уже на 20-й секунде боя пробил так, что у Коваленко не оставалось шансов спасти поединок. Кстати, Селиверстов дрался и с Олегом Оленичевым, еще одним бойцом из «Архангела Михаила», так что работать с ребятами из этой команды он умеет.

Отметим, что Асылжан Бакытжанулы, в поединке против Селиверстова, заменит Михаила Рагозина, который был вынужден сняться по состоянию здоровья. Желаем скорейшего восстановления бойцу.

Стрикленд назвал необычную причину, почему хочет отобрать у Адесаньи пояс чемпиона UFC

Джастин Гэтжи назвал победителя реванша Ислам Махачев — Чарльз Оливейра

Куату Хамитову раскрыли секрет победы над легендой российского ММА

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями