Казахстанский теннисист провел тяжелый матч с драматичным концом на турнире в Турции

Дата: 08 сентября 2023 в 16:30 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Денис Евсеев не смог выйти в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Стамбуле (Турция), сообщает Prosports.kz.

Его соперником в четвертьфинале стал словацкий теннисист Лукас Кляйн. Матч за выход в 1/2 финала завершился обидным поражением казахстанца со счетом 6-7, 7-6, 6-7.

Продолжительность встречи составила 2 часа и 37 минут. За это время Евсеев реализовал четыре брейк-поинта из девяти возможных, совершил десять двойных ошибок и дважды подал навылет.

Напомним, что во втором круге Денис Евсеев одолел представителя Турции Корая Кырджи.

Сенсация из США прокомментировала беспорядки на трибунах во время ее матча на US Open

Лучшая теннисистка мира из Беларуси оценила свою соперницу по первому в карьере финалу US Open