Популярные темы

Громкий соперник Куата Хамитова получил новое предложение

Дата: 08 сентября 2023 в 15:50


Громкий соперник Куата Хамитова получил новое предложение
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец Дмитрий Бикрев заявил «Матч ТВ», что хочет встретиться с соотечественником Александром Шлеменко, ведутся разговоры о проведении такого поединка в конце года, сообщает Prosports.kz. 

Экс-чемпион Bellator в среднем весе (до 84 кг) 39 летний Шлеменко в ММА одержал 62 победы, потерпел 15 поражений, и один поединок завершился вничью. На счету чемпиона AMC Fight Nights в полусреднем весе (до 77 кг) Бикрева 14 побед и три поражения в ММА.

— В сторону боя Шлеменко и Резникова не смотрю, потому что сам хочу со Шлеменко подраться. Резников пусть сначала с Баговым разберется. Я хочу со Шлеменко подраться, и даже есть заинтересованность с обеих сторон, и со стороны промоутера. Посмотрим. Может быть, в конце года организуем этот бой. Мне это противостояние очень интересно. У Палыча имя! Я всегда его уважал и буду уважать. Это боец с большой буквы, легенда нашего вида спорта. Когда я вместе с ним выступал по рукопашке, Шлеменко уже ездил в Bellator, и мы смотрели на него, как на очень крутого товарища. Я жду решений и с удовольствием влечу в это противостояние, — сказал Бикрев «Матч ТВ».

Напомним, что казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов проведет бой против Шлеменко 29 сентября в рамках турнира Top Fight в Москве. За этот поединок Хамитов получит самый большой гонорар в истории казахстанского ММА. 

Фото: championat.com

Известный казахстанский боец «убил» всю интригу соглавного боя UFC 293

Адесанья и Стрикленд сделали вес перед титульным боем UFC (видео)

Казахстанский боец был «задушен» в первом выходе в клетку в ММА. Видео

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями