Популярные темы

Кто богаче: жена Месси или девушка Роналду?

Дата: 08 сентября 2023 в 00:19


Кто богаче: жена Месси или девушка Роналду?
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Sportsmanor.com опубликовал данные о финансовом состоянии жены Лионеля Месси, Антонеллы Рокуццо и девушки Криштиану Роналду, Джорджины Родригес, сообщает Sports.kz.

Девушка Роналду похвасталась роскошным платьем на Венецианском кинофестивале 

Актуальное состояние Антонеллы Рокуццо на август 2023 года оценивается примерно в 20 миллионов долларов. Несмотря на то, что супруга Месси не слишком активно занимается соцсетями, она сотрудничала с компаниями Alo Yoga, Stella McCartney, Dolce & Gabbana и другими. Также она имеет степень по питанию, которую получила в Национальном университете Росарио. В 2016 году Рокуццо вместе с женой Луиса Суареса, Софией, и дизайнером обуви Рикки Саркани открыла свой собственный магазин. Также она зарабатывает на рекламе различных брендов. На данный момент у Антонеллы есть контракт с Рикки Саркани.

Джорджина Родригес — всемирно известная модель. Ее предполагаемый собственный капитал составляет около 10 миллионов долларов. Также Родригес активно зарабатывает на своем Instagram, в котором на данный момент более 50 миллионов подписчиков. Также Джорджина появлялась на обложках некоторых ведущих брендов, таких как Lux, Nova Gente, Sorbet и других. У супермодели также есть собственное шоу на Netflix под названием «Я — Джорджина». 

«Соперничество окончено». Криштиану Роналду сделал признание о Лионеле Месси 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями