Популярные темы

Самая сексуальная фанатка ЧМ-2022 по футболу подверглась нападению

Дата: 07 сентября 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта


Самая сексуальная фанатка ЧМ-2022 по футболу подверглась нападению
Стоковые изображения от Depositphotos

Хорватская модель Ивана Кнолль, которую называли самой сексуальной болельщицей на чемпионате мира-2022 по футболу, рассказала пугающую историю, сообщает Sports.kz.

«Вчера вечером на меня напала неизвестная женщина лет 40, когда я пила чай с друзьями, думая, что мне не нужна охрана в этой довольно безопасной стране. Причина, по которой она напала на меня, заключалась в том, что ее парень посмотрел на меня, когда я вошла в бар. Она ждала одна три часа в баре, пока я закончила отдыхать и вышла и напала на меня. Я даже не узнала ее в баре. К счастью, двое моих друзей поймали ее и держали подальше от меня, так как не хотели причинить ей вреда.

Они не могли с ней справиться, потому что она была настолько сумасшедшей и сказала, что хотела „убить меня«. Хорошо, что приехала полиция и взяла ее под стражу, но я говорю вам это не с намерением рассказать вам историю. Я хочу спросить вас, дамы, что с вами не так? Не цените себя по отношению к мужчинам, потому что они здесь только для того, чтобы подтолкнуть вас в жизни, или в качестве поддержки, или доставить вам головную боль. Это зависит от вашего выбора, но они здесь не для того, чтобы ценить вас», — рассказала Кнолль в соцсетях. 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями