Сенсацией завершился матч второй ракетки Казахстана за выход в полуфинал турнира в Севилье

Дата: 07 сентября 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов (129-я ракетка мира) провел третий матч одиночного разряда на турнире серии «Челленджер» в испанской Севилье, сообщает Sports.kz.

В игре с представителем Франции Валентином Ройе (335-я ракетка мира) казахстанский спортсмен потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 2:6. Матч продлился один час и 38 минут.

Во время игры, которая состоялась на стадии четвертьфинала, Скатов исполнил две подачи навылет и допустил две двойные ошибки, кроме того казахстанец выиграл четыре очка и один гейм подряд.

Отметим, что Тимфоей является второй ракеткой Казахстана после Александра Бублика (27-я ракетка мира).