Популярные темы

«Готов 1на 1, без зрителей». Скандал Резникова с легендой российского ММА набирает обороты

Дата: 07 сентября 2023 в 18:20


«Готов 1на 1, без зрителей». Скандал Резникова с легендой российского ММА набирает обороты
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резниковы высказался о конфликте с Александром Шлеменко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сообщество «Я там, где «MMA» | UFC».

Ранее Шлеменко назвал Резникова балаболом, когда тот заступился за своих друзей бойцов Александра Сарнавского и Алексея Кунченко, у которых конфликт со Штормом.

«Ты в жида веришь, что ли?» Также Артём Резников сообщил, что Александр Шлеменко оскорбил его православную религию во время совместных тренировок зале Шторма

«Меня задели его слова, когда он сказал за мою религию. Я говорю: «Я православный христианин». Он говорит: «Знаешь, что такое православный?» Типа это «славить правь». Че-то такое. Говорит: «Ты в жида веришь, что ли?» Такие слова. Это был 2019 год, я был в зале Шлеменко, и на слова «Ты че, в жида веришь?» я промолчал. Сейчас я бы так не сделал, сейчас я бы ему очень жестко ответил, если бы он так сказал. Он же называет меня балаболом, он же мужчина. Или он съедет и скажет, что не говорил эти слова? Тогда он балабол, получается, если скажет, что не говорил Артему эти слова».

Напомним, что ранее Резников высказался о мотивации в поединке против Шлеменко.

Казахстанские бойцы ММА стали претендентами на чемпионский бой с корейцем в лиге Naiza

Глава UFC похвалил Стриклэнда за то, что он ударил фаната

Отказавшийся от русского происхождения боец UFC жестко раскритиковал свое правительство

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями