Популярные темы

Пьяный мужчина напал с ножом на участкового в Шымкенте

Дата: 07 сентября 2023 в 17:09


Пьяный мужчина напал с ножом на участкового в Шымкенте
Стоковые изображения от Depositphotos

Пьяный мужчина набросился и нанес телесные повреждения, задев шею и руки участковому, передает vera.kz со ссылкой на ДП Шымкента

Вечером 6 сентября участковый инспектор Аль-Фарабийского РУП прибыл на вызов о семейном скандале. Местная жительница сообщила, что ее избил муж. Участковый обнаружил хозяина дома с кухонным ножом в руках. В ответ на требования полицейского положить нож, пьяный мужчина набросился на него и нанес телесные повреждения, задев шею и руки. Стражу порядка удалось увернуться и обезвредить злоумышленника.

Факт следователи зарегистрировали по ч. 3 ст. 380 УК «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей».

Выяснилось, что подозреваемый привлекался к ответственности по части первой этой же статьи в 2015 году. Кроме того, ранее за причинение вреда здоровью супруге он был подвергнут адмаресту и состоит на учете как семейный дебошир. Мужчина находится под стражей. Проводится досудебное расследование.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями