Казахстан дал бой Португалии в футбольном матче. Видео

Дата: 06 сентября 2023 в 22:59 Категория: Новости спорта

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провела первый матч на международном турнире «Slovenia Nations Cup-2023», который проходит в Словении, передает Sports.kz.

В игре первого тура казахстанская команда встретилась с юношеской сборной Португалии U-19 и потерпела поражение — 2:3. В первом тайме команды отличились по разу, но во втором Португалия дожала соперника. Португальцы забили мячи на 20-й, 49-й и 86-й минутах. Казахстанцы праздновали взятия ворот на 40-й минуте и в компенсированное время на 94-й. Видео голов можно посмотреть ниже.

В турнире «Slovenia Nations Cup-2023» участвуют юношеские сборные Казахстана, Кыргызстана, Португалии, Мексики, Исландии, Словении, Саудовской Аравии и ОАЭ.

9 сентября сборная Казахстана U-19 сыграет против сверстников из Саудовской Аравии. 12 сентября команда померится силами с юношами из Объединенных Арабских Эмиратов.