Популярные темы

Незабываемый отдых на Иссык-Куле: Компания ROYAL запускает новое строительство в Чок-Тале

Дата: 05 сентября 2023 в 20:44


Незабываемый отдых на Иссык-Куле: Компания ROYAL запускает новое строительство в Чок-Тале
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — На смену знойному турсезону приходит прохладная осень и компания ROYAL объявляет свою главную новость — начало строительства нового комплекса на берегу озера Иссык-Куль и старт продаж.

Компания завершила уже более 30 проектов, успешно ведет строительство 9 новых объектов в столице и, наконец, решила порадовать кыргызстанцев свеженьким комплексом на берегу «Голубой жемчужины».

Уютный и многофункциональный комплекс от строительной компании ROYAL появится в селе Чок-Тал — самом туристическом уголке Иссык-Куля. Там «Лазурный берег» соседствует с Royal beach, одна из главных транспортных артерий страны напрямик ведет к международному аэропорту «Иссык-Куль», а песчаный берег выгодно отличается от других пляжей.

В новом комплексе можно будет наблюдать за линией горизонта или темнеющим закатом с балкона своей квартиры или террасы собственного коттеджа.

Это кажется Вам невозможным? Компания ROYAL готова убедить вас в обратном — в самом начале продаж приобрести квартиру, танхаус или коттедж можно по самым выгодным ценам.

Только представьте — огромная территория в 16,2 га, 80% которой будет отдано под создание приятной глазу и сердцу инфраструктуры. Зеленые насаждения и лаундж-зоны сделают дневные прогулки и вечерний променад незабываемым.

Комфорта взрослым добавит удобный и современный бассейн, а деткам любого возраста придутся по вкусу многофункциональные тематические детские площадки.

Для тех, кто не готов расставаться со спортивным режимом даже во время отдыха, на территории комплекса будет оборудован фитнес-зал. А любители разнообразить отпуск приятными вкусностями смогут найти все необходимое в магазинчиках.

Но самое главное — это уютные квартиры, комфортные танхаусы и просторные коттеджи. Каждое из строений с 3-метровыми потолками — это воплощение знаний архитектора и вкуса дизайнера. Например, круговая шумоизоляция и теплоизоляция продуманы до мелочей техническими специалистами, а функциональность и комфорт — мастерами дизайнерского искусства.

Работая вместе, они рассчитали все до мелочей — европейские лифты, окна теплой серии и прочие мелочи для сохранения домашнего тепла и отпускной легкости. Все — для владельцев квартир, таунхаусов и коттеджей в новом комплексе от ROYAL.

Подумайте только — и этими людьми можете быть Вы! Достаточно позвонить по номерам и узнать все детали:

Сайт: royal.kg

Instagram: royal.kg_

Строительная компания ROYAL 12 лет на рынке Кыргызстана. Преимущество компании — сдача объектов в срок.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями