Популярные темы

«Переводы на Компаньон»: Осуществляйте переводы по КР без комиссии

Дата: 05 сентября 2023 в 18:34


«Переводы на Компаньон»: Осуществляйте переводы по КР без комиссии
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Теперь отправка и получение денежных переводов стали проще чем когда-либо. Новая услуга «Переводы на Компаньон» в мобильном приложении «Компаньон» позволяет осуществлять переводы по Кыргызстану БЕЗ КОМИССИИ. Даже если у вашего друга или близкого нет приложения, вы можете отправить перевод, зная только его номер телефона.

Отправить перевод можно в несколько касаний:

Денежные средства будут зачислены на мобильное приложение «Компаньон». А получателям, которые еще не установили приложение, на номер телефона приходит SMS-сообщение о поступлении перевода со ссылкой на скачивание приложения. Для того чтобы получить перевод, получателю необходимо скачать приложение и пройти удаленную идентификацию. В случае, если получатель в течение 72 часов не скачает приложение и не пройдет идентификацию, денежный перевод будет возвращен отправителю.

Как обналичить денежные средства?

Обналичить деньги можно в любом банкомате Кыргызстана без комиссии, предварительно зачислив средства на вашу карту от Банка Компаньон. Кроме этого, обналичить средства с приложения можно в офисах, а также у Агентов – это официальные представители Банка Компаньон. Более 2 000 агентов доступны по по всей республике, включая даже отдаленные селах страны.

Если у вас еще нет приложения Компаньон, скачивайте по ссылке и проходите идентификацию удаленно, без визита в банк.

Мобильное приложение «Компаньон» это:

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте www.kompanion.kg, а также в отделениях Банка Компаньон или в службе поддержки клиентов по номеру 8800 (звонок бесплатный для мобильных операторов КР).

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями