«Игра была в одну калитку». В России объяснили упущенную «Барысом» победу в КХЛ

Дата: 05 сентября 2023 в 08:29

Российский портал «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня КХЛ не прошел мимо домашнего матча астанинского «Барыса» с новосибирской «Сибирью» — 4:5 ОТ, передает Sports.kz.

«К началу второго периода игра в Астане проходила в одну калитку. „Сибирь« тонула в бесконечных удалениях, „Барыс« исправно наказывал гостей за недисциплинированность, на табло горели 3:0. А вот затем новосибирцы проявили характер, а хозяева льда стали жертвой собственных ошибок в обороне, рикошетов и неудачной игры Паскуале — 3:3 „зажглись« уже на первой минуте третьего периода. До финальной сирены команды ещё успели обменяться голами, а победу „Сибири« в овертайме принесла шикарная „двоечка« Мёрфи и Бека. Классному матчу — классная точка!», — пишет СМИ.

«Ничего не поменялось». Фанаты «Барыса» отреагировали на второе подряд поражение в новом сезоне КХЛ