Популярные темы

Александр Nix Левин: «Я не могу сейчас просто сказать, кто Инт выиграет. Даже фаворитов как будто нет»

Дата: 04 сентября 2023 в 22:50


Александр Nix Левин: «Я не могу сейчас просто сказать, кто Инт выиграет. Даже фаворитов как будто нет»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин рассказал зрителям о том, какого результата он ждет от коллектива Gaimin Gladiators на The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

Какие у меня ожидания от Gaimin Gladiators на Инте? Отсос. Не верится что-то. Как будто бы Инт – это тот турнир, когда включатся все. А на мейджоре как будто бы не все готовы включиться. Team Spirit находили свою игру с Larl – у них новый игрок. Китайцы будут менее нервные. Не знаю. На Инте всегда какая-то суперхайлевел Дота, как ни крути. К нему люди готовятся иначе. Я вспоминаю седьмой Инт, когда у Miracle — брали вьюшку, и он говорил: «Мы никогда так много не играли, как до Инта. Мы играли десять КВ в день — это ***, мы уже не можем». А, нет, это был Инт в Канаде – TI8.

Я к тому, что Инт – это то, к чему люди вообще по-другому подходят. Поэтому и игра совсем другая, и на кону всё выше, и ошибок из-за этого больше случается. На мейджоре как-то видно, что Gaimin Gladiators именно тем [брали], что они всегда расслабленные, всегда на чиле. Ну и опять же, появилась такая команда, как BetBoom Team, которая может с Gaimin Gladiators на равных играть. И еще много команд.

Короче, интересно будет. Вот Инт *** будет интересным. Я не могу сейчас просто сказать, кто Инт выиграет. Даже фаворитов как будто нет. Как будто есть много команд, которые могут выиграть, но все будет решаться в каких-то мелочах. А до этого, когда я смотрел все мейджоры, все было суперпонятно.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями