Клуб казахстанского тренера выиграл четвертый матч подряд в европейском чемпионате

Дата: 04 сентября 2023 в 18:29 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», который возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, обыграл «Бангу» в матче 29-го тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча закончилась победой действующих чемпионов Литвы со счетом 1:0. На шестой минуте мяч в ворота «Банги» отправил Петар Мамич.

Данная победа стала для «Жальгириса» четвертой подряд в чемпионате. Команда Чебурина с 65 очками после 29 проведенных игр занимает второе место в турнирной таблице и отстает на шесть баллов от «Паневежиса», который имеет матч в запасе. «Банга» с 27 очками идет восьмой.

Добавим, что «Жальгирис» на прошлой недели вылетел из квалификации Лиги Конференций и завершил выступления в еврокубках.