Популярные темы

Открытость компании SHIG. В Астане прошел Форум глобальных партнеров 04 сентября 2023, 18:05

Дата: 04 сентября 2023 в 18:13


Открытость компании SHIG. В Астане прошел Форум глобальных партнеров
                04 сентября 2023, 18:05
Стоковые изображения от Depositphotos

4 сентября в Международном выставочном центре EXPO в городе Астане состоялось торжественное открытие Форума глобальных партнеров и выставки продукции Shandong Heavy Industry Group (SHIG) под девизом «Гостеприимная земля. Качественное производство». Данное мероприятие было организовано с целью улучшения интеграции и обмена опытом с партнерами в регионе СНГ, а также для стимулирования новых форм сотрудничества.

В этом мероприятии участвовали представители правительств стран СНГ, дилеры, руководители провинций и муниципалитетов КНР, представители отечественных и зарубежных СМИ.

На конференции были представлены последние научно-технические инновации SHIG, включая новейшие автомобильные разработки и передовые технологии силовых систем. Участников впечатлил широкий ассортимент грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники, которые завоевали признание на мировом рынке благодаря выдающимся характеристикам и передовым технологиям, которые использовались в их создании.

Председатель правления Тан Сюгуан выступил с речью на тему «Сотрудничество создает ценность для клиентов», а партнеры, в свою очередь, поделились своим опытом с участниками форума. Также была проведена церемония награждения «Выдающийся партнер SHIG» за 2023 год.

Вечером SHIG пригласила всех партнеров на благодарственный гала-ужин, который был наполнен интересными представлениями компании и интеллектуальными дискуссиями. Это событие подчеркнуло гостеприимство и открытость компании SHIG к обсуждению и обмену опытом с партнерами с акцентом на стратегических аспектах будущего сотрудничества.

В этом году исполняется 10 лет инициативе «Один пояс — один путь» китайского правительства, и стоит отметить, что именно SHIG активно откликнулась на этот призыв, создав механизм экспортной синергии для своих дочерних предприятий с целью совместной координации каналов сбыта за рубежом и развития новых рынков. Компания успешно увеличивает экспорт, углубляет сотрудничество и активно участвует в торговле и экспорте, особенно в регионе Центральной Азии, Монголии и других стран, расположенных вдоль маршрута.

Конференция по праву подчеркнула открытость компании SHIG в сотрудничестве, совместном развитии и создании лучшего будущего. SHIG будет продолжать придерживаться ценности «Удовлетворение потребностей клиентов — наша цель» и развивать умное производство, чтобы и дальше предоставлять своим клиентам эффективные и интеллектуальные комплексные строительные решения.

SHIG намеревается активно сотрудничать с международными партнерами и высоко нести знамя китайского «умного» производства в мировой индустрии строительной техники.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями