Популярные темы

Отказавшийся от флага России боксер сделал заявление о бое с Дмитрием Биволом

Дата: 04 сентября 2023 в 16:30 Категория: Новости спорта


Отказавшийся от флага России боксер сделал заявление о бое с Дмитрием Биволом
Стоковые изображения от Depositphotos

Выступающий за Канаду уроженец России полутяж Артур Бетербиев поделился планами на обозримое будущее, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com. 

Объединенный чемпион мира Бетербиев (19-0, 19 КО) вернется в ринг в январе — встретится с обязательным претендентом по линии WBC британцем Каллумом Смитом (29-1, 21 КО). Не исключено, что сразу же следом за этим чемпион будет вынужден драться с претендентом от IBF немцем Михаэлем Айфертом (12-1, 4 КО).

38-летний чемпион мечтает о других поединках. Прежде всего о схватке с обладателем недостающего к полной коллекции пояса WBA россиянином Дмитрием Биволом (21-0, 11 КО): «Хочу завоевать все пояса полутяжелого веса, а после этого испытать себя в другой весовой категории».

В январе Бетербиев намаялся с обязательным претендентом от WBO британцем Энтони Ярдом — яркий махач завершился досрочной победой чемпиона в 8-м раунде.

Бой со Смитом должен был состояться в августе, но был перенесен, а чемпиона прооперировали. По словам промоутера бойца, беспощадная российская медицина едва не убила Бетербиева.

Фото: championat.com

Экс-тренер Головкина назвал трех лучших боксеров в мире. GGG в список не вошел

Авторитетный тренер поставил точку в споре вокруг скандального эпизода в бою Усика

«Это же не Головкин». Озвучен принцип, по которому «Канело» выбирает себе соперников

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями