Популярные темы

«Заинтересовался Рамзан Кадыров». Потенциального соперника казахстанца ждет разговор со «старшими» после массовой драки в ТЦ

Дата: 04 сентября 2023 в 16:20


«Заинтересовался Рамзан Кадыров». Потенциального соперника казахстанца ждет разговор со «старшими» после массовой драки в ТЦ
Стоковые изображения от Depositphotos

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев прокомментировал драку в московском ТЦ «Ривьера» с участием Шовхала Чурчаева во время пресс-конференции перед турниром лиги «Наше Дело», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Я там, где ММА».

«То, что мы видели, это, как минимум, неприятно. Я Шовхалу желаю больше мудрости, сдержанности, и чтобы он сделал выводы из того, что происходит, потому что тема довольно нездоровая. Мы можем критиковать Шовхала, мы можем оправдывать его, но одно довольно-таки очевидно в данной ситуации – нездоровая ситуация вокруг Шовхала. Обычно такое приводит к плохим последствиям.

Чем чревато то, что делом Шовхала заинтересовался Рамзан Кадыров? Это очень серьезно, потому что на самом верху рядовыми ситуациями не интересуются. Значит эта ситуация стала довольно резонансной. А Шовхал как представитель Чеченской Республики должен нести ответственность перед руководителями республики. Естественно, разговор будет, если об этом объявлено. Я думаю, что этот разговор станет переломным, наверное, в карьере Шовхала. Я думаю, он поймет, как дальше действовать после этого разговора. Потому что есть такое ощущение, что дальше так продолжаться не может. Мы увидим другого Шовхала дальше. Разговор со старшими – это уже другой уровень», – сказал Бадаев в разговоре с Алексеем Махно.

Напомним, что казахстанский боец Муратбек Касымбай бросил вызов Шовхалу Чурчаеву.

Фото: fight.ru

«Не хотел бить дедушку». Тактаров сделал признание после провального боя с Монсоном

Топовый боец UFC отметил Шавката Рахмонова в числе потенциальных чемпионов будущего

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями