Популярные темы

Торжественная церемония первого звонка началась с построения воспитанников школы на плацу

Дата: 04 сентября 2023 в 16:09 Категория: Общество


Торжественная церемония первого звонка началась с построения воспитанников школы на плацу
Стоковые изображения от Depositphotos

По стойке «Смирно!» встретили уланы знаменную группу, передает vera.kz

Яркие летние вперемежку с осенними красками погода, парадная форма уланов, трепещущие на сентябрьском ветру государственный флаг – это все краски праздника С приветственными словами к обучающимся и гостям обратился начальник школы полковник Пернехан Орынбеков. Обращаясь к собравшимся Перенехан Басарбекович выразил уверенность в том, что своим трудом и прилежанием воспитанники школы сыграют важную роль в повышений престижа  профессий защитника Родины.

«Сегодня большой праздник для всех нас. Мы хотим, чтобы каждым нашим воспитанником, который учится в школе, мы гордились, чтобы вы, ребята, стали одной единой командой, настоящими патриотами своей Родины, а педагоги, воспитатели выполняли свою работу на самом высоком уровне. Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и побед, маленьких, но побед: над собой, над проблемами, с которыми столкнетесь. Поздравляю всех с праздником!», – сказал полковник Пернехан Орынбеков.

День знаний в военной школе продолжилось поздравительными словами почетных гостей, приглашенных на мероприятие. Родители, учителя и ветераны поздравили всех с праздником и пожелали удачи в новом учебном году.

После торжественного митинга состоялся концерт художественной самодеятельности школы, для воспитанников школы с участием ветеранов Вооружённых Сил и воинов-афганцев провели единый классный час на тему «Мектебім – мейірім мекені». Гости школы ознакомились с учебно-материальной базой школы, а также с условиями проживания уланов.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями