Популярные темы

Более 700 счастливых семей стали обладателями квартир в новом ЖК комфорт-класса 04 сентября 2023, 15:15

Дата: 04 сентября 2023 в 15:23


Более 700 счастливых семей стали обладателями квартир в новом ЖК комфорт-класса
                04 сентября 2023, 15:15
Стоковые изображения от Depositphotos

3 сентября 2023 года в центре Алматы состоялось торжественное открытие жилого комплекса — ALMATYM.

713 семей стали счастливыми обладателями собственной квартиры от супермаркета недвижимости SVOY DOM. На празднике собрались не только жильцы комплекса, но и жители города. Для гостей праздника SVOY DOM устроил зажигательную шоу-программу со звездами казахстанской эстрады, ценными призами и вкусными угощениями. Особым украшением этого праздника было выступление легендарного вокально-инструментального ансамбля «Дос-Мукасан».

За 3 года на рынке недвижимости в портфеле SVOY DOM уже более 38 реализованных жилых комплексов. Для супермаркета недвижимости SVOY DOM ЖК ALMATYM является первым проектом в городе Алматы, который был возведен менее чем за один год.

Житель ЖК ALMATYM выиграл +1 комнату в рамках конкурса SVOY UPGRADE

Уникальной особенностью данного праздника, безусловно, является розыгрыш SVOY UPGRADE. В этот день SVOY DOM провели розыгрыш SVOY UPGRADE, где владелица 2-комнатной квартиры получила возможность расширить ее до 3-комнатной. Среди гостей торжества были также разыграны многочисленные призы, в том числе денежные выигрыши. Такая возможность предоставляется для всех, кто приобрел жилье в супермаркете недвижимости SVOY DOM.

«ЖК ALMATYM — это наш первый показательный проект в городе Алматы. Название ALMATYM для жилого комплекса было выбрано не случайно. Через название мы постарались выразить всю свою любовь и уважение к этому городу, — заявляет представитель супермаркета недвижимости SVOY DOM.

Уникальный дизайн комплекса и символ в виде красного яблока, согласно задумке авторов проекта, передает всю атмосферу южной столицы, олицетворяющий плодородие и красоту этого края. ЖК ALMATYM находится в шаговой доступности от исторического центра города и расположен в Алмалинском районе, который входит в топ-3 самых престижных городских районов.

Начато очередное строительство ЖК комфорт-класса возле ТРЦ Mega Park

Супермаркет недвижимости SVOY DOM не намерен останавливаться на этом, и продолжает реализацию жилых комплексов в данной локации. В текущий момент активно ведется строительство и реализация ЖК MEREI, который находится в непосредственной близости от ТРЦ Mega Park. Следует отметить, что жилой комплекс расположен в Алмалинском районе, являющимся культурным центром южной столицы. Это прекрасная возможность для тех, кто еще не успел приобрести жилье в центре города. Завершение данного проекта запланировано на 3 квартал 2024 года.

Более подробная информация в Instagram @svoydom.ala и @svoydom.kz.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями