Популярные темы

Застройщики из 15 стран презентуют свою недвижимость в Алматы

Дата: 04 сентября 2023 в 12:06


Застройщики из 15 стран презентуют свою недвижимость в Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы 19-20 сентября в GRAND HOTEL EURASIA пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости и инвестиций UNITED PROPERTY EXPO. Среди участников – строительные компании и агентства недвижимости Турции, ОАЭ, Кипра, Северного Кипра, Грузии, Канады, США, Испании, Германии, Таиланда, Индонезии и других стран.

Посетители выставки смогут ознакомиться с ценами, предложениями по первичной, вторичной недвижимости, узнать о перспективных инвестиционных проектах, а также вложиться в помещения для бизнеса. В течение двух дней участники выставки будут консультировать всех желающих по вопросам ВНЖ, гражданства за инвестиции, налогов, вариантам рассрочки на покупку жилья, ипотеки.

Также в рамках выставки состоится деловая программа с экспертами в области инвестиций, представителями рынка недвижимости Казахстана и зарубежья. Спикеры расскажут о том, сколько можно зарабатывать, вкладываясь в недвижимость, о коллективных инвестициях в Казахстане и за рубежом, а также об инвестировании в бизнес РК.

Выставка будет проходить в GRAND HOTEL EURASIA, ул. Жолдасбекова, 9А, напротив ТЦ Dostyk Plaza. Время работы — с 10:00 до 18:00.

Вход на мероприятие по билетам. Чтобы получить бесплатные приглашения, необходимо зарегистрироваться на сайте организатора по ссылке.

Стоит отметить, что с 17 по 18 ноября выставка UNITED PROPERTY EXPO состоится и в Астане. Жителей столицы ждут не менее насыщенная программа и выгодные предложения от зарубежных застройщиков. Регистрацию на выставку можно пройти здесь.

В Отбасы банке внедрили регистрацию залога недвижимости через Blockchain

Онлайн-ипотека набирает обороты в Казахстане

Среди казахстанцев вырос спрос на жилье в Турции

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями