Популярные темы

«Выбью из тебя всю дурь про UFC». Кыргызский боец «увидел» в небитом казахстанце своего родственника

Дата: 04 сентября 2023 в 11:40


«Выбью из тебя всю дурь про UFC». Кыргызский боец «увидел» в небитом казахстанце своего родственника
Стоковые изображения от Depositphotos

Кыргызский тяжеловес Акбар Бактыбек уулу (2-2) по прозвищу «Акула» ответил своему непобежденному сопернику по бою на турнире OCTAGON 49 в Бишкеке 18-летнему казахстанцу Полату Мурсалиеву (3-0), пишет Prosports.kz

«Полат, братишка, много не болтай. Я преподам тебе урок, как старший. У тебя ударка как у девочки. Когда ты не сможешь перевести меня, ты поймешь, с кем связался. Я не те мешки, которых ты бил. Организую тебе первое поражение на глазах у моих земляков. Быстро выбью из тебя всею дурь про UFC!» – заявил Бактыбек уулу.

Ранее Мурсалиев дал интригующее интервью Prosports.kz, в котором рассказал, что он думает о сопернике, а также заявил о намерении стать первым тяжеловесом из Казахстана в UFC.

Добавим, что очное противостояние бойцов состоится в рамках ивента Евразийской бойцовской лиги – OCTAGON 49, запланированного на 8 сентября в ФОК «Газпром» в Бишкеке.

В главном событии бойцовского вечера состоится еще одна битва тяжеловесов, в которой кыргызский файтер Мыктыбек Мамасалиев (12-4) встретится с Махмудом Мохаммедом Афиа (5-5) из Египта.

«Шансы 60 на 40». Боец UFC назвал фаворита поединка Хамзат Чимаев — Пауло Коста

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями