Популярные темы

«Усик натянул шорты до сосков». Легендарный американский боксер прокомментировал спорный эпизод в титульном бою между Усиком и Дюбуа

Дата: 04 сентября 2023 в 09:30 Категория: Новости спорта


«Усик натянул шорты до сосков». Легендарный американский боксер прокомментировал спорный эпизод в титульном бою между Усиком и Дюбуа
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарный американский боксер Оскар Де Ла Хойя прокомментировал спорный эпизод в титульном бою между украинцем Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа, передает Prosports.kz.

В пятом раунде Дюбуа отправил Усика в глубокий нокдаун, однако судья посчитал данный удар запрещенным (ниже пояса) и дал украинцу пять минут, чтобы оправиться от попадания.

«Все говорят: «О, это был удар ниже пояса». Ничего подобного! Это был правильный удар. Люди не понимают, что Усик просто высоко надел шорты, его долбанные яйца были намного ниже удара Дюбуа.

Да, удар пришелся ниже пояса шортов. Да вот только Усик натянул свои шорты аж до сосков! Так что удар пришелся точно в желудок. Это не ниже пояса», — заявил Де Ла Хойя в интервью Fight Hub.

Александр Усик нокаутировал Даниэля Дюбуа в 9-м раунде и защитил звание чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Авторитетный тренер поставил точку в споре вокруг скандального эпизода в бою Усика

«Это же не Головкин». Озвучен принцип, по которому «Канело» выбирает себе соперников

Появилось шокирующее предсказание на бой Тайсона Фьюри

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями