Популярные темы

Чемпиону UFC из России стоит ожидать сюрприза от своего звездного соперника

Дата: 02 сентября 2023 в 14:10


Чемпиону UFC из России стоит ожидать сюрприза от своего звездного соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Бразильский боец смешанных единоборств Чарльз Оливейра рассказал о настрое перед реваншем с чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

Чарльз уверен, что если правильно настроится на это противостояние, то его выступление будет кардинально отличаться от того, которое он продемонстрировал в первом поединке.

«Я скажу так. Мы хотим творить историю. Ислам — безусловно, очень сильный соперник. Заслуживает уважения и постоянно развивается, но у меня есть мечта. Я хочу снова стать чемпионом и продолжать творить историю. Показать детям, что если они верят во что-то, то могу добиться всего. Мы в спорте для того, чтобы бить рекорды.

Если говорить о данном моменте, то я просто хочу чувствовать позитив и выйти на бой радостным и счастливым. Для того чтобы драться так, как я дрался во все своих боях. Просто если я выступлю так, как всегда, то это будет совершенно другой поединок с другим результатом.

Меня спрашиваю — голоден ли я? Конечно голоден. Я готов к этому бою. Я родился, чтобы творить историю. Однако, в данный момент, я должен сохранить фокус и позитивный настрой.

Времени еще полно, поэтому пока я наслаждаюсь общением с близкими, которые дают мне силы, чтобы я шел вперед и достигал своих целей», — сказал Оливейра.

Видео зверского нокаута завирусилось в Сети

Шавкату Рахмонову подобрали соперников на следующий бой в UFC

Секс-символ ММА сравнила заработок на OnlyFans и в UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями