«Она просто милашка». Обидчица Елены Рыбакиной на US Open высказалась о своей победе

Дата: 02 сентября 2023 в 10:29

Румынская теннисистка, 30-я ракетка мира Сорана Кырстя прокомментировала свою победу над занимающей четвертое место в рейтинге WTA Еленой Рыбакиной из Казахстана в третьем круге US Open, сообщает Sports.kz.

Елена Рыбакина проиграла исторический матч и покинула US Open

Встреча спортсменок прошла сегодня и закончилась со счетом 6:3, 6:7, 6:4 в пользу Кырстя.

— Прежде всего, хочу сказать, что я играю в теннис уже немало лет, и сегодняшняя публика была лучшей, перед которой я когда-либо играла. Спасибо вам за поддержку. Я знаю, что сейчас 12 часов ночи, и я благодарна всем, кто остался поболеть и создал эту потрясающую атмосферу для меня и Елены. Я очень рада, что сегодня смогла одержать победу. Прежде я дважды ей проигрывала. Она очень хороший игрок, четвертый номер мирового рейтинга. Я знала, что это будет тяжелая битва, поэтому просто счастлива, что смогла ее выиграть. Для меня это великолепный момент.

Рыбакина — прекрасная теннисистка, она не просто так является четвертой ракеткой мира. К тому же она просто милашка. Я думаю, что она является чудесным игроком в нашем туре. Для меня это замечательная победа, потому что я хорошо играла. Я считаю, что выложилась на полную в сегодняшнем матче и заслужила эту победу, — сказала после матча Кырстя.