Популярные темы

«В шаге от топ-истории». Тренер «Тобола» о вылете команды из Лиги конференций

Дата: 01 сентября 2023 в 16:30 Категория: Новости спорта


«В шаге от топ-истории». Тренер «Тобола» о вылете команды из Лиги конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич высказался о выездном поражении от «Виктории» (0:3) в ответном матче раунда плей-офф Лиги конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Ожидали такой игры тяжелой. Конечно, знали, что играли за выход в групповой этап еврокубка, но не получилось контролировать встречу. Были ситуации у нас, над которыми работали на тренировках — доставка мяча с флангов, чтобы встречали его сразу, но у соперника очень сильная физически команда. И опыта ей хватает — его больше, чем у нас, конечно.

Всё равно — мы хорошо представили футбол казахский. Сделали все, что было возможным. Коэффициент еврокубковый тоже набрали. Хорошую рекламу и всё остальное сделали для футбольного клуба «Тобол», для города, для области. Спасибо болельщикам, которые постоянно оказывают нам поддержку. Конечно, я недоволен — мы были всего лишь в шаге от того, чтобы сделать топ-историю, но надеюсь, что в будущем это все равно случится с «Тоболом». Со мной или без меня — всё равно. Дай Бог здоровья каждому моему футболисту — и спасибо нашим игрокам, которые сделали всё, что могли, на поле. Это самое главное. Смотрим вперед, в будущее. Это футбол, это жизнь — и нужно учиться на каждом поражении», — сказал Чурчич Legalbet.kz.

В первом матче «Тобол» проиграл «Виктории» дома со счётом 1:2.

Напомним, что единственным казахстанским клубом, сохранившим место в еврокубках, стала «Астана».

Клуб Зайнутдинова удивил стадион в Турции включением из Казахстана

Видеообзор матча «Партизани» – «Астана»

«Тобол» уступил «Виктории Пльзень» и остался за бортом группового этапа Лиги конференций УЕФА

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями