«Можешь заткнуться? Ты тупой?». Лучший теннисист России психанул во время матча US Open. Видео

Дата: 01 сентября 2023 в 12:49 Категория: Новости спорта

Первая ракетка России Даниил Медведев поругался со зрителем во втором круге US Open против австралийца Кристофера О’Коннелла, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Перед подачей в четвертом сете Медведев сказал кому-то на трибунах: «Можешь заткнуться? Ты тупой, что ли? Тупой или нет?»

Судья после этого попросил зрителей не шуметь из уважения к обоим игрокам.

Медведев по этому поводу сказал: «Ты хоть его послушай. Никого не слушаешь».

В итоге Даниил Медведев победил в четырех партиях со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 и в третьем круге US Open сыграет с аргентинцем Себастьяном Баэсом. После завершения встречи россиянин продолжил в агрессивной манере высказывать недовольство кому-то из зрителей.