«Для всего Казахстана». Бабаян выступил с заявлением после выхода в Лигу Конференций

Дата: 01 сентября 2023 в 11:19

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференции против «Партизани» (1:1), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Невероятно сложный матч, столько эмоций, было большое давление. Особенно в первые 25 минут много борьбы проиграли, многое позволили сопернику. После этого у нас было два момента, когда Марин Томасов убежал один в один и Дарбо должен был забивать. Но, в целом, в первом тайме соперник был лучше и заслуженно повел в счете.

Во втором тайме нам удалось изменить игру, мы поговорили с ребятами в перерыве, указали на ошибки и очень важно, что мы забили быстрый гол. Это был сложнейший матч и слава Богу, что мы смогли до конца довести эту игру, добыли нужный нам результат и это очень важная победа для всего Казахстана. Хочу поздравить всех казахстанских болельщиков с выходом в групповой этап Лиги конференций. Наверное, это был наш самый важный матч в этом году и хорошо, что все получилось, добились поставленной задачи, — сказал Бабаян.