Популярные темы

Александр Шлеменко назвал «балаболом» известного казахстанского бойца

Дата: 31 августа 2023 в 23:49


Александр Шлеменко назвал «балаболом» известного казахстанского бойца
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко ответил казахстанскому спортсмену Артему Резникову, ранее комментировавшему уход Александра Сарнавского из школы «Шторм», а также раскритиковавшему Шлеменко за словесную перепалку с Алексеем Кунченко, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.metaratings.ru.

«Артем выглядит и является балаболом из всей этой истории. Сейчас я объясню, почему? Во-первых, я понять не могу он откуда так осведомлен. То есть он отвечает за Сарнавского, Кунченко — это как будто он присутствовал и с ним разговаривали. Артем будто бы является тем, с кем я разговаривал, то есть их менеджером, адвокатом.

Если Артем хочет выступить в качестве третейского судьи, тогда что делает этот человек? Я, например, узнаю из уст Сарнавского и потом спрашиваю, как это было у меня, формирую свое мнение и высказываю свое мнение. А Резников опирается на чье мнение? То есть послушал одного человека, тем более я не знаю, как он его слушал, что ему рассказал Саша Сарнавский, что ему рассказал Леша Кунченко. А если они ему сказали неправду, он тогда тоже грузится с ними за это», — сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Шлеменко в последний раз выходил на бой в июле 2023 года на турнире Shlemenko FC 8 против Алекса Оливейры. Это противостоянии завершилось в пользу Александра удушающим приемом в первом раунде. В его активе 62 победы, 15 поражений и одна ничья.

Александр Шлеменко озвучил дату боя с Куатом Хамитовым  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями