Популярные темы

Легенда российского ММА считает, что нужно запретить аборты

Дата: 31 августа 2023 в 20:40


Легенда российского ММА считает, что нужно запретить аборты
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко заявил, что категорически выступает против абортов в России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«У нас больше всего было девушек-девственниц, который выходили замуж именно девственницами. Это было здесь, потому что у нас нравственность была самая высокая. А сейчас наша страна лидирует по количеству абортов. Я не могу этого не сказать. Мы лидируем среди всех стран. Мы занимаем первые строчки по количеству абортов — ежегодно у нас их происходит больше миллиона. Экспорт абортированных материалов на косметику и так далее у нас тоже превышает все позволенные нормы. А потом мы удивляемся, откуда у нас будет демография.

Однажды я выступил против абортов, а потом пришел в один колледж, где были в основном девушки, и я удивился, какое разложение, когда мне сказали: «А почему вы против абортов? Это дело каждого». Это мне девушка сказала. Мне реально хотелось вот так сделать (закрывает лицо руками, — прим.), и все», — сказал Шлеменко на подкасте Григория Дрозда.

«Идет ли речь о настоящих спортивных принципах». Резкий выпад главы UFC на грузинского бойца не остался без ответа

Чимаева предупредили перед поединком с топовым бойцом UFC

Бой кыргыза с нокаутером из Египта стал соглавным событием ивента в Бишкеке

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями