Легенды «Барселоны» разгромили ветеранов Азии в Бишкеке

Дата: 31 августа 2023 в 12:56

В Бишкеке завершился товарищеский матч с легендами клуба «Барселона» и ветеранами футбола Центральной Азии.

Игра состоялась на стадионе имени Долона Омурзакова, куда собрались большое количество фанатов. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «каталонцев». Голы забили Ривалдо, Хуан Пабло Сорин и Хавьер Савиола.

Стоит отметить, что в матче принял участие президент Кыргызстана Садыр Жапаров, он был заменен в первом тайме. Помимо него за сборную Азии играли казахстанцы Самат Смаков, Давид Лория, Андрей Карпович и Игорь Авдеев. Все они на поле вышли с первых минут.

За «Барселону» выступили: Ангой Хесус, Альберт Хоркера, Хуан Пабло Сорин, Франческо Коко, Карлес Пуйоль, Серхи Бархуан, Хуан Карлос Родригес, Хуан Антонио Гойкоэчеа, Джулиано Беллетти, Роберто Трасоррас, Роджер Гарсия, Эдгар Давидс, Джовани да Силва, Жофре Матеу, Людовик Жюли, Ривалдо и Хавьер Савиола.