Еркебулан Сейдахмет с Нурсулу мотивировали кайратовцев на победу над «Астаной»

Дата: 30 августа 2023 в 21:46

Матч футбольных клубов двух столиц вызвал большой ажиотаж. «Кайрат» — «Астана» хорошая вывеска для болельщиков. Еще до начала игры на легендарном Центральном стадионе произошло интересное событие.

Полузащитник «Кайрата» Еркебулан Сейдахмет устроил сюрприз для своей возлюбленной.

Еркебулан предложил руку и сердце своей девушке перед болельщиками и футболистами «Кайрата». На что она ответила согласием. Трибуны разразились аплодисментами.

После победной игры со счетом 1:0 герой матча. автор забитого мяча Маки Баньяк в интервью пресс-службе ФК «Кайрат» отметил, что такой оригинальный способ признания в любви Еркебулана своей девушке Нурсулу вдохновил команду.

— Перед стартовым свистком Еркебулан Сейдахмет сделал предложение своей девушке, и она ответила согласием. Как на это отреагировала команда?
— Мы очень счастливы за нашего брата. Желаем им всего наилучшего и большой любви! Это очень мотивировало нас. Помимо прочего, мы также хотели выиграть и для них, чтобы после игры они смогли насладиться вдвойне — как от предложения, так и от победы над принципиальным соперником.

Еркебулан Сейдахмет, несмотря на полученную в начале игры травму руки, замены не попросил и прекрасно отыграл первый тайм, рвался в перерыве и на второй, но тренерский штаб решил не рисковать своим лидером. А после матча, как и предполагал Маки Баньяк их брат Еркебулан со своей невестой Нурсулу наслаждались победой и повышенным вниманием болельщиков. От 11-го подъезда до самого проспекта имени Абая кайратовца и его подругу провожали фанаты и просили сфотографироваться на память. Молодая пара никому не отказывала. Сфотографировался с ними и журналист Sportinfo.kz, пожелав Еркебулану и Нурсулу, здоровья, любви, счастья и каждодневной радости от футбола и от жизни.