Популярные темы

«Шлеменко будет рассматривать бой с Хамитовым как проходной». Казахстанский боец о потенциальном поединке ветеранов ММА

Дата: 30 августа 2023 в 18:20


«Шлеменко будет рассматривать бой с Хамитовым как проходной». Казахстанский боец о потенциальном поединке ветеранов ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец смешанных единоборств Гойти Дазаев высказался о возможном поединке россиянина Александра Шлеменко против соотечественника Куата Хамитова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Шлеменко предпочел Хамитова Ермекову, потому что Куат — не ярко выраженный борец. Хотя и является выходцем из греко-римской борьбы, но как таковой в бою этот аспект использует не сильно. Это первый момент. Второй — Хамитов намного меньше Даурена по габаритам, дрался всегда в 70 кг, иногда в 77 кг уходил.

Шлеменко будет рассматривать этот бой как проходной для себя — после своих проигрышей ему нужно чуть-чуть очнуться, поверить в себя. И плюс финансовый момент. Я так думаю, что у Куата больше хайпа, чем у Даурена. По таким критериям, думаю, Александр и выбрал. Конечно же, Ермеков намного опаснее для Шлеменко в плане победы или поражения. Если сейчас, теоретически, бой пройдет с Дауреном — я уверен, что казахстанец и выиграет его. И Шлеменко от такого поединка только деньги заработает — и проиграет Даурену», — заявил Дазаев Legalbet.kz.

Напомним, что ранее стала известна потенциальная датапоединка между бойцами.

ФОТО. Известный рефери UFC женился

В вопрос об ограничении трансляции ММА в Казахстане внесли ясность

Будущая звезда UFC из России сделал анонс важного события в Казахстане

Фото: MMA.Metaratings.ru

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями