Популярные темы

Более сотни комплектов канцелярских товаров ОАО «МАМ» передал школьникам Аламединского района

Дата: 30 августа 2023 в 14:54 Категория: Общество


Более сотни комплектов канцелярских товаров ОАО «МАМ» передал школьникам Аламединского района
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В преддверии 1 сентября, Международный аэропорт «Манас» внес значительный вклад в образование и поддержку школьников Аламединского района.

В рамках ежегодной благотворительной инициативы, аэропорт передал 139 наборов канцелярских товаров детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья.

Передача канцелярских наборов стала для Международного аэропорта «Манас» не просто формальной акцией, но и важной возможностью подарить детям радость и уверенность в грядущих учебных начинаниях. Эта благотворительная акция также напоминает о необходимости коллективных усилий и сотрудничества в решении социальных проблем. Важно подчеркнуть, что вклад аэропорта и его участие в этой инициативе позволяют создать преемственность, поддерживая молодых ребят и помогая им воплотить свои образовательные и жизненные амбиции.

Международный аэропорт «Манас» выступает важным источником поддержки для детей, сталкивающихся с трудностями и способствует созданию более справедливого и поддерживающего окружения для будущих поколений.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями