Популярные темы

Появились свежие новости о допуске иностранцев «Тобола» на ответный матч с «Викторией»

Дата: 29 августа 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта


Появились свежие новости о допуске иностранцев «Тобола» на ответный матч с «Викторией»
Стоковые изображения от Depositphotos

Вратарь «Тобола» Иван Коновалов в интервью Metaratings.ru отреагировал на невыдачу чешской визы для въезда в страну перед ответным матчем плей-офф Лиги Конференций с «Викторией Пльзень», передает Sports.kz.

Коновалову, а также защитнику Альберту Габараеву (Россия), хавбеку Павлу Забелину (Белоруссия), форварду Павлу Кириенко (Россия) и тренеру Евгению Кресику (Белоруссия) не дали разрешение на въезд в Чехию, они могут пропустить игру.

Совладелец «Тобола» Алимжан Калдияров не исключил, что клуб вследствие недопуска игроков откажется выходить на матч.

«Клуб делает все возможное чтобы нам (четырем игрокам и тренеру) дали визы. Подключили и уполномоченные органы УЕФА, которые тоже пытаются нам помочь.

Мы сейчас находимся в ожидании и надежде, что нам дадут визы, и мы сможем принять участие в игре, помочь клубу выйти в групповой этап. Желание одно — выйти на поле и играть. Руководители клуба постоянно на связи со всеми органами и ищут выход», — сказал Коновалов.

Первый матч завершился победой «Виктории» со счетом 2:1. Ответная встреча намечена на четверг, 31 августа. Стартовый свисток должен прозвучать в 23:00 по астанинскому времени.

Стало известно, что грозит «Тоболу» за невыход на ответный матч еврокубка

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями