Популярные темы

Камил Гаджиев рассказал, почему Хабиб завершил карьеру

Дата: 28 августа 2023 в 22:10


Камил Гаджиев рассказал, почему Хабиб завершил карьеру
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на слова победителя турнира UFC 6 Олега Тактарова, ранее заявившего, что экс-чемпион лиги в легком весе Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру по просьбе арабских шейхов, которые хотели, чтобы россиянин оставался непобежденным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Это предположение. Оно имеет право на жизнь, но я знаю, почему Хабиб в целом завершил. И да, он завершил карьеру, потому что он должен был оставаться непобежденным. У него уже не хватало мотивации для того, чтобы дальше оставаться на высоком уровне, должным образом тренироваться. Если нет мотивации, нет уровня. Если нет уровня, начнутся поражения, а зачем это надо? Я считаю, что Хабиб сделал все, что хотел, все, что нужно было и даже больше в MMA с точки зрения спортсмена», – сказал Гаджиев в видео, опубликованном на своем YouTube-канале KAMIL TIME.

Последний бой Хабиба состоялся в октябре 2020 года на турнире UFC 254 против американца Джастина Гейджи. Это противостояние завершилось в пользу российского бойца техническим сабмишном во втором раунде. После этого поединка он объявил о завершении карьеры. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

В Казахстане ограничение на трансляции ММА после просьбы Рахмонова показывать турниры UFC

ВИДЕО. Уроженец Казахстана из UFC в шоке от уличных певцов в США

«Самая обалденная». Американка, выступавшая в UFC, засветила грудь на новом фото

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями