Популярные темы

Главный тренер «Астаны» сделал заявление про «отказ» от чемпионства

Дата: 27 августа 2023 в 21:39 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Астаны» сделал заявление про «отказ» от чемпионства
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал поражение от «Кайрата» (0:1) в матче 21-го тура КПЛ-2023, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Плюс-минус равный матч. Было у нас больше моментов, нужно реализовывать. Понимали, что будет сложный матч, потому что не хотели рисковать лидерами перед еврокубками и оставили их в запасе.

Вчера очень серьезную травму получил Миша Габышев, подозрение на разрыв крестообразных связок. Надеюсь, что оно не подтвердится. Очень большая потеря для нас.

Можно ли говорить, что клуб отказался от борьбы за чемпионство? Нет, мы не отказались. Просто задача номер один сегодня — предстоящий матч в еврокубках. Только из этих соображений конкретно в этом матче вышел не оптимальный состав», — сказал Бабаяна.

Напомним, алматинцы добились минимальной победы над «Астаной». Успех хозяевам принес единственный гол Маки Баньяка. После 21-го тура «Кайрат» набрал 35 очков и занимает пятое место. Астанчане провели 20 матчей, после которых имеют 40 баллов и идут на третьей позиции. 

Матч «Кайрат» — «Астана» закончился победным голом на 88-й минуте 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями